С 28 февраля сеть супермаркетов АТБ вводит ограничения по продаже социальной группы товаров. Теперь они будут отпускаться в количестве не больше 2 единиц в одни руки.

Об этом сообщают на сайте компании.

Речь идет о таких продуктах, как хлеб, батоны, крупы, сахар, соль, макаронные изделия и растительное масло. Такое решение руководство «АТБ» приняло, чтобы избежать искусственного дефицита и ажиотажа из-за военного положения.

Также в компании отмечают, что магазины сети работают в усиленном режиме, ситуация контролируется и делается все возможное, чтобы обеспечить населения продуктами питания и товарами первой необходимости.

«Магазины, которые находятся в зоне непосредственных боевых действий, закрываются но при стабилизации ситуации, они продолжают свою работу. Внедрены планы действий по обеспечению безопасности сотрудников этих магазинов. Проводится почасовой мониторинг по всем регионам присутствия компании», - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас

Финансовые махинации с благотворительными собраниями, коррупция на оборонке и российский след: что известно о Hacken и криптобароне Дмитрии Будорине

Сильный удар по украинцам: власть готовит неожиданный "сюрприз"

Пенсионеры будут довольны? Кабмин принял судьбоносное решение о пенсионных удостоверениях

Выгнулась в прозрачном наряде: Мисс Украина Леонила Гузь без стеснения показала любимые позы, у мужчин дыхание перехватило

Все новости