Украинская певица Наталья Могилевская со слезами на глазах выполнила последнюю просьбу народной артистки Украины Нины Матвиенко.

В своем Instagram Могилевская поделилась, что Нина Митрофановна на их последней встрече дала ей щемящее стихотворение. Легендарная артистка посоветовала певице зачитывать эти строки на моноспектакле "Я дома".

"Простились с Ниной Митрофановной. Это большая потеря для украинской культуры и музыки. На нашей последней встрече я попросила стихотворение. Нина Митрофановна подарила мне его и сказала: "Наталочка, это стихотворение очень хорошо будет в твоем спектакле "Я дома", - вспомнила Могилевская .

Исполнительница на своем моноспектакле почтила память покойной артистки. Могилевская со слезами на глазах прочитала стихотворение и отметила, что теперь каждый раз будет зачитывать щемящие строки.

"С сегодняшнего дня я обязательно буду читать это стихотворение. Я вам очень благодарю! Большое уважение вам и светлая память, дорогая моя, Нина Митрофановна!" – отметила Могилевская.

Популярные статьи сейчас

Как сын закарпатского "лесного мафиози" Юрий Сойма "пилит" деньги на Ивано-Франковщине

Дарницкий военком Руслан Тригуб, который пьяным лазил и позорился, продолжает возглавлять ТЦК

Общая мобилизация и повестки: все украинцы получат электронный код, теперь не спрятаться

Андрей Лопушанский положил жизнь на ограбление страны: история депутатского успеха

Все новости

Напомним, легендарная Нина Матвиенко ушла из жизни 8 октября. Прощание с артисткой прошло 11 октября в Национальной Филармонии Украины. Помещение украсили белыми цветами, повсюду стояли портреты певицы.