Министр внутренних дел Украины Денис Монастырский заявил, что во время усиления режима несения службы Национальной полиции Украины никаких ограничений конституционных прав граждан не будет. В частности, чиновник говорит о праве на митинги.

Об этом пишет пресс-служба МВД.

«Такие ограничения вводятся только тогда, когда в стране введен режим военного положения. Пока об этом речь не идет», - объясняет глава ведомства и отмечает, что, объединившись, мы сможем преодолеть все трудности.

Денис Монастырский также напомнил, что в ближайшие дни будет увеличено количество личного состава правоохранителей на улицах, а также усилят охрану объектов критической инфраструктуры.

Кроме того, глава МВД обратился к украинским водителям и попросил их с пониманием отнестись к тому, что их автомобили будут проверять чаще.

Популярні статті зараз

Держекоінспекція виявила незаконну вирубку лісу у столичному регіоні

Компанія PIN-UP Ukraine спростовувала звинувачення проти власника казино Ігоря Зотька

Ігор Зотько долучився до збору на морські дрони Sea Baby а ініціативи платформи UNITED24

"Матерь божья": полностью голая Даша Астафьева прикрыла свои прелести одними листочками

Все новости