Поклонница кремлевского режима, активно поддерживающая российских оккупантов ещё с 2014 года, возмутилась БПЛА, которые атакуют Москву. Поплавская, сын которой пошел на фронт убивать украинцев, призвала рашистов бомбить большие украинские города — Львов, Кривой Рог и Ивано-Франковск а также обрадовалась террору в Чернигове.

«Вчерашних ударов по Чернигову и Киеву было мало. Надо еще. И по Львову. И Кривому Рогу, по Ивано-Франковску. Через месяц после таких ответов поймут, что бить по российским гражданским объектам смертельно опасно», – развизжалась россиянка.

Мы уже писали о том, с какой нескрываемой радостью Поплавская отправила родного сына убивать невинных людей в чужую страну. Сейчас горе-мать заявляет, что гордится своим сыном, ведь она сумела воспитать «доброго и участливого наследника», который, как никто знает о последствиях боевых действий, поскольку на фронте он спасает раненных оккупантов.

Популярные статьи сейчас

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

"Щедрость за счет общины": мер Львова Садовой выделил миллионы на комфорт своих коллег, куда ушли деньги

Новые поезда в Европу: "Укрзализныця" анонсировала неожиданный проект

Церковь запрещает: в какие дни нельзя печь Пасхальные куличи, названы благоприятные даты

Все новости

«Я тебя очень люблю! Я хотела, чтобы ты вырос очень хорошим человеком, для меня это было главным и важным. Моя материнская мечта сбылась. А еще ты добрый, смелый, справедливый, человечный и боль других чувствуешь как свою», – расхвалила Поплавская своего сына-террориста.